ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

РАСПИСАНИЕ

Расписание элективных курсов для учащихся  9-11 классов на 2018-2019 учебный год

Формы получения образования: семейное обучение, обучение на дому, самообразование

Согласие на внеурочную деятельность

Диагностика готовности будущих первоклассников, 2015 год

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся МКОУ СОШ №2

Положение о подготовке дошкольников к школе ("Школа будущего первоклассника" - ШБП)

Положение о запрете курения

Диагностика первоклассника

ДОКУМЕНТЫ ПО ЧАСТИЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ПРОЕЗДА

Постановление Правительства Хабаровского края от 15.12.2015 № 441- пр "О предоставлении адресной помощи для частичной компенсации расходов на приобретение проездных документов на проезд учащихся образовательной организации и студентов профессиональной образовательной организации и образовательной организации высшего образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении по территории Хабаровского края.

Порядок предоставления адресной помощи

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3